Новости по тегу «Станисловас Рубиновас»

20 мая по многочисленным просьбам в Вильнюсе состоится повторный показ великого спектакля!
20 мая произойдет удивительное, очень важное, знаковое событие в области театрального искусства! По просьбам многочисленных поклонников театрального искусства, в Вильнюсе будет повторно показан спектакль «Мой отец» на русском языке, который рожден не просто талантом его создателей, а самой жизнью, реальностью, которая, как известно может быть невероятнее и причудливее, чем самая удивительная фантазия!
3
26 февраля в Вильнюсе состоится единственный показ Великого Спектакля!
26 февраля в 19 часов произойдет удивительное, очень важное, знаковое событие в области театрального искусства! По просьбам многочисленных поклонников театрального искусства, в Вильнюсе будет показан спектакль «Мой отец», который рожден не просто талантом его создателей, а самой жизнью, реальностью, которая, как известно может быть невероятнее и причудливее, чем самая удивительная...
Обладатель многих международных наград выдающийся спектакль «Мой отец» 1 мая будет показан в Вильнюсе!
Не сомневаемся, что все, кто придет в воскресенье, 1 мая (начало в 18:00) в, пожалуй, самый уютный камерный зал-галерею в сердце Старого Вильнюса «White Piano Hall» (Kėdainių g. 8), не забудут этот вечер никогда в жизни! Счастливцы (будут продаваться только 100 мест!) станут свидетелями спектакля, который при всей трагичности содержания наполнен светом, теплом, любовью! И это просто...
ТВ: Скоро в эфире
04:45
20 мая 2024 г.
«Госпожа Фазилет и её дочери».
04:55
Отчаянные дальнобойщики.
05:00
«Хамелеон».