Вторые

Розыгрыш Кубка Балтии – 2024 среди мужских сборных по футболу завершился во вторник вечером на каунасском стадионе Дарюсс и Гиренаса.

Основное время закончился вничью: голы забили на 82 минуте Марк Андерс Лепик (Эстония) и на 84 минуте - Гедрюс Матулявичюс (Литва)

После чего команды сразу же приступили к серии послематчевых пенальти. Первые два удара команды хозяев вратарь сборной Эстонии отразил, в итоге серия пенальти закончилась со счётом 4:3 в пользу эстонцев.

Сборная Литвы была вынуждена признать превосходство сборной Эстонии и заняла второе место.

Третье место заняла сборная Латвии, победившая в Лиепае в матче за третье место футболистов Фарерских островов со счётом 1:0.

Литва и Эстония вышли в финал после побед в полуфинальных матчах: литовцы победили латвийских футболистов со счётом 2:0 на выезде, а сборная Эстонии обыграла дома команду Фарерских островов - 4:1.