Новости по тегу «Ален Делон»

Дочь Алена Делона опубликовала новое фото 88-летнего отца
"На память": Дочь опубликовала фото тяжелобольного Алена Делона Дочь французского актёра Алена Делона — Анушка Делон – выложила новое фото отца. 88-летний артист сейчас чувствует себя хорошо, несмотря на рак и болезнь Альцгеймера. По словам дочери звезды "Зорро", она сделала фотографию несколько дней назад за завтраком.
Ален Делон по решению суда ограничен в дееспособности
Французский суд ограничил в правах Алена Делона — он не сможет распоряжаться недвижимостью и продавать своё имущество. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Такое решение принято после обращения адвокатов Делона и его дочери Анушки, которая настаивала на осмотре Алена швейцарскими врачами...
Ален Делон хочет в будущем уйти в мир иной с помощью эвтаназии
Сын легендарного французского актера Алена Делона признался в интервью французскому каналу RTL, что дал отцу обещание быть с ним в последние минуты жизни, когда тот решит, что настало время эвтаназии, сообщает ВВС. "Да, это правда...
Ален Делон: Я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит
В интервью, появившемся во французском журнале Paris Match 82-летний Ален Делон подводит итог своей жизни и карьеры. Валери Триервейлер, которая беседовала с актером, назвала эту встречу «Я, Делон: интервью моей жизни». Интервью появилось в специальном выпуске, посвященном 60-летию карьеры великого артиста...
1
ТВ: Скоро в эфире
10:20
7 мая 2024 г.
«Джентльмен и крестьянин».
10:25
Австралийские золотоискатели.
10:30
Правосудие террора.
10:55
«Хамелеон».
11:00
«Риццоли и Айлс».