Новости по тегу «Мария Акелан»

Юбилейный концерт Марии Акелан в Вильнюсе
Певица, автор песен Мария Акелан отпраздновала 20-летие своей творческой деятельности 5 июня концертом в зале костёла Св. Котрины. Специально по этому торжественному случаю артистка подготовила программу из своих самых любимых песен, которые в этот вечер исполнила с группой живого звука.
В Вильнюсе состоится исключительный концерт певицы, автора песен Марии Акелан /добавлено видео/
5 июня в концертном зале Св. Котрины Мария Акелан представит слушателям свой новый авторский альбом “Скрипичный ключ”. Певица признаётся, что её творчество - словно личный дневник откровений и искренности, а идеи для сочинения песен форсировать не надо, они возникают естественно и прочувствованно.
1
«Скрипичный ключ»
Певица Мария Акелан рассказывает о своей новой песне Это песня о мальчике, одиноко грустящем в ночи. Все взрослые когда-то были детьми, некоторые это помнят лучше, другие вовсе забыли. В этой песне мой лирический герой тихо плачет от одиночества, и чтобы его немного утешить, я дарю ему “скрипичный ключ”, а именно свою музыку. На мой взгляд, эта символика проста и всем понятна...
ТВ: Скоро в эфире
05:30
16 июля 2024 г.
Хватай, не глядя: Техас.
05:35
Австралийские золотоискатели.
05:40
Расшифрованные сокровища.
05:55
«Госпожа Фазилет и её дочери».
06:00
«Запретный плод».