Новости по тегу «Банька»

Глава WADA пригрозил США изоляцией в случае продолжения конфронтации
Глава WADA Банька пригрозил США изоляцией в связи с допинг-конфликтом Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька в рамках 142-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Париже пригрозил США изоляцией. По его словам, это произойдёт, если Американское антидопинговое агентство (USADA) продолжит идти на конфронтацию.
ТВ: Скоро в эфире
21:10
15 июня 2026 г.
«Доктор Мартин».
21:20
Преступные постройки.
21:25
«ФБР-7».
21:30
«Хадсон и Рекс».
21:35
«Дрифт - партнёры по преступлению».
21:40
«Дрон».
21:45
ТВ-помощь.
21:50
«900 секунд».
22:00
Стиль.