Лучшие всех времен

Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

0
  • Звонок не работает, как придете, стучите ногами.

  • Почему ногами?

  • Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить?!

0

У подчиненных два отпуска, первый - свой, второй - начальника.

0

Семья проходит таможенный досмотр в аэропорту. 3а действиями таможенника с интересом наблюдает маленькая дочка. Вдруг она начинает кричать:

  • Теплее,теплее!
0

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю анекдотов.nеt — Откуда Фингал-то? — Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают. — А теперь -то че с другим глазом? — Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ.

0

Александр: Не нравиться погаловная безграмотность.

Мариет: Александр, безграмотность пишется раздельно.

0

xxx: Как-то увидел мальчишку, лет 9, который выпрашивал у мамы мороженое в магазине. Вспомнил, что в том возрасте мечтал, что стану взрослым и буду покупать себе мороженое когда захочу. Купил. Мечты сбываются)

0

В универе поставили турникеты. Если нет пропуска и студенческого, нужно называть причину посещения. Наблюдали такую картину: заходят два парня:

  • Здравствуйте, мы к Дмитрию Ивановичу.

Вахтерша:

  • А его сейчас нет.

  • А он нам не нужен!

0

Maelihnon: Мучаюсь вопросом. Почему, сколько бы, мать их, резиночек для волос ты ни купил, через год не станет ни одной?

Я провела эксперимент, купила 50. Прошел год, осталось ДВЕ.

Где-то есть место, куда они с одиночными носками уходят умирать...

0

Мальчик, который читал учебник по биологии, узнал о половой жизни меньше, чем мальчик, который просто смотрел на парту.

0

xxx:

Работаю коммандировками, проживаю в общежитии по 4 человека в комнате. Пришел с работы, уставший. Пошел в душ, стираю трусы и носки. Носки вообще долго так, с душой так драил. Захожу в комнату - мои грязные носки на кровати лежат. Чужие постирал...

0

vesenny_aibo: вы недооцениваете публику караоке — попадаются супер профессионально поющие люди, которым хочется аплодировать что бы они не пели.

stopmashina: Вот так частицы "ни" и "не" кардинально меняют смысл ответа.

0

Приехала к бабуле на дачу после окончания медунивера. Поздравления с дипломом, все дела, а потом бабуля такая:

  • Слуш, там курица у меня хромает, иди, глянь, что там у нее с ногой, ты же врач!

Мигом поняла все шутки про программистов и сломанные утюги!

0

Benzopilist: У бывшей огрызок. Вынуждена таскать с собой зарядное устройство. Регулярно подкалывал по этому поводу :)

grigoriy_spb: "У бывшей"? Доподкалывался?

0

— Сынок, а у вас в садике уже топят?

— Нет, мам, пока только в угол ставят!

0

Узбеки подрядились привезти самосвал песка. Звонят.

  • Мы уже в Рощино.

  • Где вы в Рощино?

  • У знака "Рощино 25".

0

XXX: ...Более душевно можно сказать "у телефонов с кнопками была душа и индивидуальность"

YYY: и не было мозгов

ZZZ: Мозги были у владельца.

0

ххх: Иметь фамилию с буквой ё — к невероятным открытиям в гос. учреждениях. Народная примета.

0

xxx: Titanfall 50 гиг весит.

yyy: Хрена себе)

yyy: Что там такого тяжелого-то?

ххх: ТИТАНЫ!

0

К нам в ИТ-отдел позвонила менеджер: "Не могу зайти в 1С =\ Уже перезагрузилась, почту почистила.. все равно не могу.."

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,