Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.
Звонок не работает, как придете, стучите ногами.
Почему ногами?
Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить?!
У подчиненных два отпуска, первый - свой, второй - начальника.
Семья проходит таможенный досмотр в аэропорту. 3а действиями таможенника с интересом наблюдает маленькая дочка. Вдруг она начинает кричать:
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю анекдотов.nеt — Откуда Фингал-то? — Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают. — А теперь -то че с другим глазом? — Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ.
Александр: Не нравиться погаловная безграмотность.
Мариет: Александр, безграмотность пишется раздельно.
xxx: Как-то увидел мальчишку, лет 9, который выпрашивал у мамы мороженое в магазине. Вспомнил, что в том возрасте мечтал, что стану взрослым и буду покупать себе мороженое когда захочу. Купил. Мечты сбываются)
В универе поставили турникеты. Если нет пропуска и студенческого, нужно называть причину посещения. Наблюдали такую картину: заходят два парня:
Вахтерша:
А его сейчас нет.
А он нам не нужен!
Maelihnon: Мучаюсь вопросом. Почему, сколько бы, мать их, резиночек для волос ты ни купил, через год не станет ни одной?
Я провела эксперимент, купила 50. Прошел год, осталось ДВЕ.
Где-то есть место, куда они с одиночными носками уходят умирать...
Мальчик, который читал учебник по биологии, узнал о половой жизни меньше, чем мальчик, который просто смотрел на парту.
xxx:
Работаю коммандировками, проживаю в общежитии по 4 человека в комнате. Пришел с работы, уставший. Пошел в душ, стираю трусы и носки. Носки вообще долго так, с душой так драил. Захожу в комнату - мои грязные носки на кровати лежат. Чужие постирал...
vesenny_aibo: вы недооцениваете публику караоке — попадаются супер профессионально поющие люди, которым хочется аплодировать что бы они не пели.
stopmashina: Вот так частицы "ни" и "не" кардинально меняют смысл ответа.
Приехала к бабуле на дачу после окончания медунивера. Поздравления с дипломом, все дела, а потом бабуля такая:
Мигом поняла все шутки про программистов и сломанные утюги!
Benzopilist: У бывшей огрызок. Вынуждена таскать с собой зарядное устройство. Регулярно подкалывал по этому поводу :)
grigoriy_spb: "У бывшей"? Доподкалывался?
— Сынок, а у вас в садике уже топят?
— Нет, мам, пока только в угол ставят!
Узбеки подрядились привезти самосвал песка. Звонят.
Мы уже в Рощино.
Где вы в Рощино?
У знака "Рощино 25".
XXX: ...Более душевно можно сказать "у телефонов с кнопками была душа и индивидуальность"
YYY: и не было мозгов
ZZZ: Мозги были у владельца.
ххх: Иметь фамилию с буквой ё — к невероятным открытиям в гос. учреждениях. Народная примета.
xxx: Titanfall 50 гиг весит.
yyy: Хрена себе)
yyy: Что там такого тяжелого-то?
ххх: ТИТАНЫ!
К нам в ИТ-отдел позвонила менеджер: "Не могу зайти в 1С =\ Уже перезагрузилась, почту почистила.. все равно не могу.."