Знакомство в сети.
Он: Почему не скинешь? :)))))
Она: Потому, что просьбы дать фотку задолбали меня ещё в то время, когда все пользовались асечкой
Он: Асечкой? :S
Она: Мальчик, сколько тебе лет?
Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили.
<slava_> ыы
<slava_> на работе сейчас директор показывает одному из программистов, как правильно распрыгиваться в quake1 ))
xxx: Женя, запомни, что фраза "когда встал, тогда и утро" означает, что можно спать до полудня.
xxx: А не как у тебя.
xxx: Проснулся в пять и начал всех будить, доброго утра желать
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово.
У вас трусы порвались на коленке.
xxx: у меня не просто глубокое самокопание, а открытые карьерные разработки с использованием тяжелой техники
xxx: вон, сотый белаз пессимизма поехал
Форум Игромании.
Vanowa: Мальчики, а я считаю что даже если и будет третья мировая война, оружием будет не вирус, а что-то более горячее.
дава: Женщины!!!???
[CCCP] Monster: Ты сломал мое воображение.
Ложмися с женой спать. Я уже дремлю, она ещё что-то ковыряет в телефоне. Открываю один глаз, внимательно молча на неё смотрю.
Ж: Не ворчи.
Я: ?!!
Ж: Ну я предвосхищаю!
М: Где телефон лежит?
Макс: На компе?
м: Где? В какой папке?
Макс: На компе. Тупо, на компе!... Бумажка на системнике.
Рабинович, здравствуйте! Я так рад с вами наконец познакомиться! Мне столько о вас рассказывали!
Ха! А пусть попробуют это доказать!
Новость:
Компания Audi позволила журналистам совершить поездку из Кремниевой Долины в Лас-Вегас, находясь в салоне опытного автомобиля-робота на базе Audi A7. Согласно имеющейся информации, автомобиль-робот замечательно справился со своей задачей во время поездки, дальность которой составила 885 километров (550 миль).
Первый комментарий:
Ура, скоро можно будет бухать и тем кто за рулем!
Была в гостях у родителей, они с досадой рассказывают, как купили земляной кофе, а он на вкус ничем от обычного не отличается. Спрашиваю, какой-такой "земляной". Показывают упаковку.
Оказалось, ground coffee - молотый то бишь...
Сажусь в автобус по малоизвестному маршруту. Я у прохода, а у окна Дама в Шубе. Едем где-то, вернее, волочёмся в пробке, я уже забыла, какую остановку объявляли следующей. Тут Дама меня спрашивает:
Я, оглядываясь в поисках ориентиров:
Дама, уставив в меня абсолютно бессмысленный взгляд:
Была на медосмотре у психиатра (п).
П: отвечайте не задумываясь. Сколько дней в году?
Я: 365!
П: неправильно, нужно было сказать 365 или 366. Что лишнее из предметов: наволочка, простыня, пододеяльник?
Я: пододеяльник (думая, что он мужского рода, а остальное - женского).
П: неправильно! Лишнее - простыня, она одинарная. Что лишнее: нос, глаза или брови?
Я: нос (потому что он один, а остальное - пары).
П: неправильно! Лишнее - брови, потому что это не органы!
Медосмотр подписала. Я теперь вообще ничего не понимаю
N.: Я сегодня сломала болт, когда прикручивала оружейный сейф к полу. Пополам. Болт десятку. Закручивая его обычным ключом, понимаешь. Вот тебя ничего здесь не настораживает?
D.: Еще как настораживает. Тот факт, что у тебя дома есть оружейный сейф, женщина.
Спрашиваю у благоверного:
где ключи?
в кармане! - и сидит дальше, паяет.
Полезла в джинсы. В левом - проездной, в правом - мелочь. В заднем левом - паспорт и пропуск, заднем правом - телефон и карточка.
Окей, лезу в куртку.
В левом - перчатки, в правом - шапка. Во внутреннем - бумажные деньги.
Гм... осматриваю куртку внимательно, обнаруживаю еще два кармана. На молнии, за обычными боковыми.
В правом - многоножик, с кучей фиговин, отвертка и зажигалка.
В левом - йохо! Ключи! отдельно от машины, от работы, от дома...
А я-то думала, как он без сумки обходится?
kaa2: Эти учёные сами не знают чего хочуть.
kaa2: Дали им телескопы, радары всякие, а они ни одной приличной планеты с динозаврами найтить не могут.
— Был у знакомых на обеде. Весь сервиз у них — из чистого золота! Даже ножи!
— Неужели? А ну покажи!
О страшилках. Дядя рассказывал, живёт в деревне. Первый дом, рядом кладбище. Стырил у бабушки белый халат, надел его на пугало, а пугало навесил на проволоке. Проволока длиииинная, натянута вдоль кладбища с наклоном так, чтоб пугало скользило по ней. Ночь. Хулиган сидит на дереве, ждет. Вот за поворотом появляется машина, а ей навстречу из глубины кладбища летит эта хрень))) машина делает полицейский разворот и с визгом шин исчезает, роняя кирпичи...