Лучшие всех времен

Понравилась реклама на небольшом грузовичке: Мы ремонтируем то, что починил Ваш муж!

0

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

0

Разговаривала недавно с друзьями. Вот приходит один к начальнику, говорит - «Петр Александрович, мне уйти пораньше нужно». А он такой — «По какому поводу? Сколько будешь занят? Когда вернёшься?». А у нас как! Подходишь, говоришь - «Вася, мне надо уйти пораньше!». А он смотрит на тебя светло-светло так, и такой - «Схерали?»

0

ххх: я опустился на дно, но дно меня отвергло

ууу: Что, даже в макдоналдс не взяли на работу?

ххх: угу(

0

1: ну как собеседование?

biser: хорошо, тётка даже на моей анкете плюсик поставила

biser: или крест...

0

xxx:

Начальник сказал что за тонировку внутри кружки больше 10% будет штрафовать на кофе, сахар и печеньки.

0

YYY: накосячит вот такая иванова, а исправляю я

XXX: больше прав - больше ответственности

YYY: вот бы еще зарплата была супер, а так она не ахти

YYY: ладно, я привыкший

XXX: человек-паук вон вообще курьером работал, думаешь, много ему платили?

0

xxx:

Раньше, когда я прихорашивалась, муж говорил, что я "чищу перышки". С приобретением китайского пуховика выражение стало буквальным...

0

Оставил машину на стоянке, загородив выезд нескольким другим машинам.

Звонит девушка:

Здравствуйте! Ваша машина такая? Можете ее подвинуть, чтобы я выехать смогла?

Хотя, я, наверное, сейчас смогу выехать сама.

Такой мотивации побежать передвигать машину я еще никогда не получал.

0

Стоим с нашим админом на кухне поутру как-то, ждем когда закипит чайник. Он мне рассказывает, о том, что решил следить за здоровьем, начал с покупки каких-то БАДов(:D) которые пить нужно на ночь. В общем на его фразе "В общем, пить буду перед сном, говорят, лучше спится" на кухню заходит наша новенькая девочка-дизайнер (ростом метр с кепкой, около 20 лет, большеглазое, милое существо) и выдает "Пить надо сутра! Идеальный вариант - коньяк в кофе! И начальство не палит, и душу греет, и жить хочется, ой, а что, у нас кофе кончился?"

Мы: О_О

0

У нас в саду на 7 ключах несколько лет тому назад очередная яблоня рухнула. Стали на запчасти её разбирать, чтоб с участка вынести - а там гнездо. Сорочье. Алюминиевое. Сороки натаскали откуда-то алюминиевой проволоки и забабахали модерновый дворец. Дальний родственник, осуществлявший демонтаж дерева, сначала ржал, что в цветмет гнездо снесёт. Когда он на разборку гнезда несколько часов потратил, ему стало уже не до смеха)))

0

Хард-/софтверная фирма. Полсотни сотрудников.

xxx: у нас на фирме есть три идиота.

yyy: Сам дурак! Сложно было с тестами на неделю раньше закончить? Продажи от ваших задержек на четверть упали!

xxx: Тебе никто случайно не говорил, что плохо протестированный продукт - есть потенциальная головная боль саппорта и баг-фиксеров, а следовательно нехилая составляющая себестоимости продукта?

yyy: Ты прикидываешься или правда дебил? Деньги поступают от продаж! Саппорт - это чистые убытки!

xxx: Ещё скажи, что девелоперы дармоеды :)

yyy: Да у вас там половину уволить, кислорода больше будет! На маркетинге всё держится! Распечатай это и на стену повесь, чтобы не забывать!

xxx: Поправка: у нас на фирме оказывается четыре идиота.

0

0lenka: Меня как-то давно после одной развиртуализации назвали офисным планктоном (фото было за компьютером). Ирония ситуации состояла в том, что беглый поиск выдал трудную и важную профессию назвавшего: аспирант философского факультета

0

Она: Доброе утро!

Она: Ой, это не тебе.

Он: Даже так?

0

Был у нас в части сержант-контрактник Андрюха. Росту от силы 160 см, и весом кило на 60.

Со всеми вновь прибывшими пытался поспорить - мол, давай на бутылку, что я космонавт. И выигрывал, потому что у него в военнике в графе военно-учетная специальность черным-по-белому было написано "КОСМОНАВТ".

Разгадка проста. Срочку он служил на Байконуре, типа в роте какого-то матобеспечения (всякие грузы загружали-разгружали). А начальник их штаба, любивший выпить, за бутылку всем желающим в военнике делал соответствующую запись.

0

У мужа со времён общажной юности есть приятель Ванёк Большой (действительно большой - рост за два метра, вес килограмм 130, этакий Алёша Попович). Так вот, этот Ванёк очень любит рассказывать байку, как он в своё время благодаря габаритам хорошо устроился в армии.

Ваня служил где-то в сибирских степях. Там в целом было не особо плохо, но редкостно гнусный климат с промозглыми зимами. На складах той части, где служил Ваня, и нескольких сопредельных тупо не нашлось тулупа нужного размера - из подходящих по росту ни один на Ване не застегнулся. В итоге Ваня за два года службы ни разу не ходил зимой в караул, за что по сей день благодарен швейной промышленности.

0

C форума автоинструкторов

xxx:

Очень интересует причина, по которой человек приходит учиться в автошколу.

Надо же выяснить заинтересованность ученика в обучении. Здесь тоже спектр ответов многогранен.

Например:

  • Для работы, поездки на дачу, путешествий…

  • Пока есть деньги…

Но один ответ поразил своей оригинальностью.

  • Я еду в машине, а ветер развевает мои белокурые волосы…
0

Рабинович купил своему пятилетнему сыну ежика.

– Папа, а как с ним играть?

– Как хочешь, так и играй.

– Как хочешь – жалко...

0

yyy: Если бы я имела хоть малейшее представление о том, что я хочу делать, то не собиралась бы в магистратуру.

xxx: Замуж, гамать и греться на солнышке?

yyy: Выйти успешно замуж бесплатно без смс

xxx: Без регистрации забыла)

yyy: Без регистрации это уже не замуж...

0

Артём:

Я щас че узнал. Моей бабушке 73, Мартынову 80. Моя бабушка, когда в мед поступала, он у нее вступительные экзамены принимал. Я в осадок выпал как услышал... )))

Настя:

он принимал экзамены в 7 лет?

Артём:

Не тупи

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,