— Привет, Саша!
— Кто это?
— Это Настя. Я получила права.
— Мы же развелись, зачем ты мне это рассказываешь?
— Чтобы ты аккуратнее переходил дорогу!
На уроке. Марья Ивановна:
— Помните, дети, мы живем на земле, чтобы трудиться...
Вовочка:
— А я тогда буду моряком.
— Папа, а если человеку отпилить ногу, то можно определить его возраст? Ну, как у дерева по кольцам?
— Ну, дочка, зачем же так-то? Можно ведь просто спросить у него.
— А если он врёт?!
"Надо валить!" — подумал Барсик и прыгнул на ёлку.
Только морально стойкие пенсионеры никогда не меняют свое завещание.
Никому — значит, никому!
600-й останавливается на повороте горной дороги.
Из-за угла вылетает запорожец и со всей дури, не успев затормозить, врезается в бок 600-го.
Мерин кувыркнулся с обрыва и взорвался. Мужик из запорожца подбегает и кричит: "Мужики, есть кто живой?"
Потом немного тише: "Живые остались, братки?" И совсем тихо: "Нет? Ну и слава богу".
Эксгибиционист подходит к еврею, распахивает пальто.
Еврей до-о-олго смотрел, а потом и говорит: "И вы, хотите мине сказать, что это качественная подкладка?"
Придёшь к столяру — кругом опилки валяются, к парикмахеру — волосы...
А придёшь в банк — денег не видно. Ещё и ручка привязана!
— Правда ли, что операционная система Windоws была скопирована с компьютера летающей тарелки, разбившейся под Роузвеллом в 1947 году?
— С уверенностью можно только сказать, что на не разбившихся летающих тарелках стоят другие операционные системы.
Россия заняла 13-е место в списке самых пьющих стран, даже не вошла в первою десятку.
Прости, страна, что я подвёл тебя!
Руководитель не обязан быть семи пядей во лбу.
У него есть семь менеджеров по одной пяди.
После того как рэп объявили музыкой, человечество было обречено.
Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты за человек-то такой?
Мужик приходит на работу устраиваться. Начальник спрашивает у него:
— Ты водку пьешь?
Мужик тут же:
— А что, есть?
— Да нет, это я так спрашиваю, в принципе.
— А-а-а. Да нет, в принципе, не пью.
Две старушки спрашивают проходящего мимо полковника:
— Сынок, мы правильно идём на станцию?
— Нет! Равнения нет! Носок не тянете! Колени согнуты!
Мы думали что хуже уже не будет…
Оказалось, что у всех нас бедная фантазия…
Так и хочется сказать некоторым людям: "За вами - будущее! Не загораживайте, отойдите!"
Бабники редко думают сразу о целой бабе.
Не сразу пришло мастерство к молодому саперу...
В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем.