Лучшие всех времен

Встречаются два магнитофона — японский и советский.

Советский говорит:

— Я слышал, хозяин тебе новую кассету купил?

— Да.

— Дай пожевать.

0

В ногах правды нет, она всегда где-то посередине...

0

Сегодня встретил микробиолога. Он был намного больше, чем я себе представлял.

0

Оксана не нашла у Аркадия в телефоне переписок со шлюхами и поняла, что он общается с ними телепатически.

0

Из Третьяковки пропали картины Ашота Багдасаряна. Следователи выясняют, как они туда попали

0

Актуально и для Литвы: После того, как Шариковы становятся элитой, у всех начинается собачья жизнь.

0

Журналист берет интервью у крупного банкира:

— Осуществилось ли в вашей жизни что-нибудь из того, о чем вы мечтали в детстве?

— Ну разумеется! — восклицает тот.

— Когда мать таскала меня за волосы, я так мечтал, чтобы их у меня не было.

0

Если ты вырастишь и воспитаешь детей — ты можешь баловать внуков. Но если ты разбалуешь детей, то тебе придется растить и воспитывать внуков.

0

— Любите ли вы детей?

— Люблю всех, кроме тех, что живут этажом выше!

0

Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".

0

Врач общей практики Клэр Меррифилд призвала исключить из новогоднего меню брюссельскую капусту. Всем она полезна, но, вместе с тем, способствует усиленному газообразованию. Об этом предупреждает газета "Daily Mirror".

Верно, верно. А то вечно из-за них салют не расслышишь...

0

Кому-то нравится Крошка-Енот, кому-то Чебурашка, кому-то котенок по имени Гав, кому-то олененок Бэмби — это все дело вкуса. А вот если кому-то нравится Хагги-Вагги, Лабубу, фагглеры и прочие такие уродцы — это все дело безвкусицы.

0

— Мужчина, как джентльмен вы обязаны на мне жениться.

— Так у меня с вами ещё ничего не было...

— Ой, да это вообще не проблема!

0

Такое ощущение, что соседи даже обои клеят при помощи перфоратора.

0

Как оказалось, у сухого закона сильно подмочена репутация...

0

— Алё, Сёма, это ты?

— Нет...

— Почему?

0

Всегда поражался талантом китайского народа. Но особенно, когда они смогли запустить систему распознавания лиц.

0

— Как дела?

— Ничего.

— Не тяжеловато?

— Нормально.

— И депрессии нет?

— Нет.

— И даже не бесит вот это всё?

— Нет.

— Да что с тобой не так?!!

0

— У него удостоверение личности есть?

— Удостоверение есть. Личности нет.

0

Если бы не русский язык, Гондурас и Гваделупа так бы и остались практически никому не известными странами Южной Америки.

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,