Лучшие всех времен

В жизни каждого мужчины наступает тот страшный момент, когда пора покупать новые штаны.

0

Всегда мучил вопрос: Что жрала вся эта комариная орда до того момента, когда я зашёл в эти долбаные кусты?

0

Люди, которые говорят "Пить надо меньше", и люди, которые говорят "Пить надо больше", все-таки сходятся в том, что пить надо.

0

Диалог в классе:

— Вовочка, почему у тебя в диктанте сплошные пропуски?

— Это, Мариванна, место для рекламы.

0

Известно, что если один из органов чувств даёт сбой, остальные обостряются. Именно поэтому у людей, лишенных чувства юмора, столь раздутое чувство собственной значимости.

0

— Дорогой, нам нужно пересмотреть наши отношения.

— С какого сезона?

0

— О, девушка, симпатичная, а я как раз жену ищу!

— Проходите мужчина, проходите, я вашу жену не видела!

0

— Раньше у меня были проблемы с алкоголем.

— Серьезно? Какие?

— Мне не нравился вкус.

0

Однажды, когда у меня поднялась температура до 40,2, я очень испугалась, что умру. Полумёртвая, превозмогая нездоровье, я поползла надевать красивые трусы, краситься и удалять историю браузера.

0

Полубокс — это когда бьют только вас.

0

В школе раздали табели с отметками за год. Вовочка возвращается домой и, заглядывая отцу в глаза, говорит:

— Главное, что мы все здоровы, правда, папа?

0

Если человек талантлив, то он талантлив во всем.

С идиотами, что характерно, такая же ситуация.

0

Решили вечерком сообразить на троих. К полуночи не соображал никто.

0

Объясните мне, дураку, почему я должен платить налог на МОЕ имущество, которое государство не только не помогло приобрести, но еще и активно пытается у меня забрать?

0

Колобок. Версия 2.0.

Бабка и дедка учли свои ошибки и слепили кубик.

0

Смс-переписка:

— Ты где?

— Тута.

— Тута большая! Где конкретно?

0

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах?

На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

0

Беден не тот, у кого мало, а тот, кому - мало.

0

Сотрудник предприятия по производству наполнителей для кошачьих лотков жалуется жене:

— Работаешь, работаешь – и всё коту под хвост!

0

— Папа, почему люди не летают как птицы?

— Потому что дятлы, сынок.

0