Отвезли кота на дачу.
Ну как там ваш кот?
Кот сначала ушел в партизаны. Потом завербовал местного ежа и они совместно начали устраивать диверсии. Наигравшись в командос, кот осознал что голод, таки, не тетка, и вышел под белым флагом. Оглядевшись, отжал кильку у местных кошек и опять ушел в засаду. Но в этот раз не на долго. Осознав что кормить будут, он является в пять утра с диким мявом и требованием пожрать.Оттащив свою миску подальше он поедает свою жратву, при этом смотрит так что понимаешь что замочил бы, если бы пожрать не вынесли. Потом опять уходит в подполье жить тяжелой партизанской жизнью.А))) при этом еще подкармливается у соседей, жалобно мяукая и жалуясь им какие мы сволочи)))
я смотрю у вас там все такие :)))
Хорошо быть российским футболистом, зарплата приличная, крутую тачку и отдых на Мальдивах можно себе позволить, опять же, ребята хорошие подобрались, легионеров сократили... Но блин, как чемпионат, так хоть увольняйся!
— Пап, а правда, что меня в капусте нашли?
— Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!
Женщина подъехала к парижскому отелю, ставит свой "Ситроен"; подала назад, бум — стукнулась о стоящий позади "Порш", вывернула руль, подала вперед, бум — стукнулась о передний "Ягуар". К ней подошел жандарм, взял по козырек:
— Мадам паркуется на слух?
В России все руководства пользователя должны начинаться со слов: Ну что, сломал?
xхx: На корпоратив фотоаппарат решено было не брать и просто переименовать в сети папку "день фирмы 2015" в "день фирмы 2016".
Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.
Лежу в больнице, сегодня операция. Пишу жене смски:
14.11 Повезли
16.29 Приаезли
16.38 Ри
16.40 Привезли, общий аркозхю
Новость про "осязаемую голограмму"
Xxx: Лазер, который можно осязать, вплотную граничит с тем, который режет ткани при операциях. Представляю, споткнулся, упал лицом в голографический телевизор, а до пола долетел фарш.
Yyy: зато телек теперь реально может зажечь
Всё, что надо знать о моей аккуратности - сегодня в лесу "охотясь"на грибы, я отмахивалась от надоевших комаров и воткнула себе НОЖ в лицо(((((
xxx: А ничего, что все эти ГМО это противоестественно? Вот сам и ешь это Г.. только потом не удивляйся и не плачь, если дети со щупальцами родятся.
yyy: Компьютеры это противоестественно, медицина это противоестественно, образование это противоестественно, большая продолжительность жизни это тоже противоестественно
xxx: Как сказал мой знакомый электрик, если заряженный девайс оставить в сети, он начинает отдавать энергию назад. Он прав?
yyy: Да. Прав. Эта энергия со всех заряженных устройств собирается и течет обратно на электростанцию. Генератор начинает вращаться в другую сторону и турбина присоединенная к генератору начинает гнать пар обратно в паровой котел. Создается обратная тяга которая откачивает горячую воду из отопления. Этим обьясняется отключение летом отопления и горячей воды в домах.
Эргофобия – боязнь работать, совершать какие-либо действия. Так вот оно что!
из заявления о приеме на работу :
... Отношение к воинской службе: удовлетворительно !
Сбылась мечта моего детства: я выросла, и мне больше не надо вставать в школу к 8.15… Теперь я встаю на работу в 5.20.
Весной и осенью два кота жутко линяют и на это время мы их выселяем в котельную. С годами название превратилось в "котейную".
Я долго ездил в поездах и познал истину - ни один орущий ребенок, ни один торговец люстрами, ни один мужик с гитарой, ни одна бабуля с кошкой и не страшны так, как молчаливая и кроткая тухлая сельдь.
Сегодня перебираю накладные на работе,не заметил как начальник подошел. И тихо,косясь на меня так же и отошел. Потом я врубаюсь, что я всё это время тихонько бубнил себе под нос: работа, работа, перейди на енота...
Я тут первый раз увидела как дождь идет. Буквально. Стена дождя с характерным шумом двигалась в моем направлении, туда, где еще было солнечно и сухо.
"Киану Ривз объявил о съемках двух новых частей "Матрицы".
xxx:
Режиссёры - те же.
Братья Вачовски справились неплохо. Справятся ли сёстры?