30 августа в 13:01

«Жирона» одерживает первую победу в сезоне – на своем поле разгромлена «Осасуна» со счетом 4:0

Главная сенсация прошлого розыгрыша Ла Лиги «Жирона» на старте сезона демонстрирует не самые вразумительные результаты. После двух подряд невнятных матчей каталонцы наконец-то порадовали своих поклонников яркой игрой, к которой они привыкли по ходу кампании 2023-24. Следить за матчами испанских команд в прямом эфире стало проще простого – нужно лишь скачать букмекерскую компанию винлайн на андроид бесплатно с сайта «РБ».

После продажи нескольких лидеров «Жирона» не смогла успешно стартовать в новом сезоне Ла Лиги. В первом туре каталонцы сыграли вничью с «Бетисом» 1:1, после чего потерпели разгромное поражение от мадридского «Атлетико» со счетом 0:3.

Первую победу «Жирона» смогла добыть в матче третьего тура против «Осасуны». В середине первого тайма каталонцы открыли счет благодаря точному удару Брайана Хиля, взятого в аренду из «Тоттенхэма». Все самое интересное хозяева оставили на второй тайм – точные удары Цыганкова, Руиса и Стуани довели дело до разгромной победы со счетом 4:0, которая стала первой для коллектива Мичела в сезоне 2024-25.