Новости по тегу «победа»

Сборная Аргентины в 16-й раз стала победителем Кубка Америки по футболу
Сборная Аргентина победила колумбийцев со счётом 1:0 и завоевала Кубок Америки Сборная Аргентины в дополнительное время разгромила команду из Колумбии и стала обладателем Кубка Америки. Футбольный матч, который состоялся на стадионе "Хард рок" в Майями-Гарденс, завершился со счётом 1:0 в пользу аргентинцев.
Чемпионат Европы по футболу завершился победой испанцев
Сборная Испании по футболу со счетом 2:1 обыграла команду Англии в финале чемпионата Европы и стала победителем турнира. Решающий матч прошел на Олимпийском стадионе в Берлине.
Англия настроена объявить понедельник выходным после победы в финале Евро
Англия готовится к финалу Евро-2024 по принципу «все или ничего» против Испании в Берлине в воскресенье, и болельщики с нетерпением ждут, будет ли выходной в случае победы.
Разведка США: Россия хотела бы победы Трампа
Разведка США пришла к выводу, что Москва снова отдает предпочтение республиканцу Дональду Трампу и хотела бы его победы, пишет агентство Reuters. В Управлении директора национальной разведки (ODNI) сообщили, что Россия отдает предпочтение Трампу, заявив, что разведывательное сообщество США не изменило своих оценок по сравнению с предыдущими выборами. Эти оценки показали, что Москва пыталась с помощью кампаний влияния помочь Трампу победить в 2016 году. Тогда его главной соперницей была демократ Хиллари Клинтон. Кроме того, отмечает разведка, РФ поддерживала Трампа на выборах 2020 года против президента Джо Байдена.
Сборные Англии и Испании сыграют в финале чемпионата Европы по футболу
Сборная Англии со счетом 2:1 одержала победу над командой Нидерландов в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Дортмунде. Забитыми мячами в составе победителей отметились Гарри Кейн (18-я минута) и Олли Уоткинс (90+1). У проигравших отличился Хави Симонс (7). Голевую передачу в эпизоде со вторым голом англичан на свой счет записал Коул Палмер, который вместе с Уоткинсом вышел на поле на 81-й минуте.
Надежд было мало, но…
Во вторник действующий чемпион Литвы по футболу провёл первый матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов. Соперником «Панявежиса» был самый титулованный клуб Финляндии – ХИК (Хельсинки). В его активе – 33 чемпионских титула своей страны.
Сборная Испании стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу
Сборная Испании со счетом 2:1 одержала волевую победу над командой Франции в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Мюнхене.
Во Франции огласили итоги парламентских выборов
«Новый народный фронт» победил на выборах во французский парламент У левого «Нового народного фронта» 182 места, у коалиции Макрона «Вместе!» — 168, у правых во главе с «Национальным объединением» Ле Пен — 143 места. На выборах два года назад коалиция президента была на первом месте.
Президентом Ирана избран реформатор Масуд Пезешкиан
Во втором туре выборов президента Ирана победил кандидат от реформаторского крыла Масуд Пезешкиан, сообщает агентство SNN. Как отметил глава избиркома Мохсен Эслами, Пезешкиан набрал 16 млн 384 тыс. 403 голоса, второй кандидат Саид Джалили — 13 млн 538 тыс. 179 голоса.
В досрочном финале Евро-2024 сборная Испании победила сборную Германии
Сборная Испании в дополнительное время со счетом 2:1 обыграла команду Германии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира. Встреча прошла в Штутгарте.
Лейбористы победили на выборах в парламент Великобритании
Экзитполы показали решительную победу лейбористов на выборах в Британии Консервативная партия утрачивает позиции на выборах в британский парламент, уступая оппозиционным лейбористам. Это значит, что впервые за 14 лет она сама уйдет в оппозицию.
Анализ ВВС: доминирующей политической силой во Франции стали ультраправые
Ультраправая партия «Национальное объединение» одержала очередную победу и теперь находится на пути к своей цели — полностью перевернуть французскую политику.
«Жальгирис» оступился
Ближайший преследователь нынешнего лидера литовского футбольного первенства прервал победную серию вильнюсского «Жальгириса», которая насчитывала семь матчей.
Байден не собирается сниматься с выборов и обещает победу несмотря на сомнения в его здоровье
Президент США Джо Байден заверил доноров Демократической партии, что может победить своего соперника-республиканца на выборах в ноябре, несмотря на опасения по поводу его кандидатуры, усилившиеся после неудачного выступления на дебатах с Дональдом Трампом в четверг.
Волевые победы фаворитов
Сборная Англии со счетом 2:1 обыграла команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу в Германии. Встреча прошла в Гельзенкирхене. У словаков отличился Иван Шранц (25). В составе победителей голы забили Джуд Беллингем (90+5), Гарри Кейн (91). Беллингем отправил мяч в ворота так называемой бисиклетой - ударом через себя в падении.
А вот Италию не жалко!..
Сборная Швейцарии по футболу со счетом 2:0 обыграла команду Италии в матче 1/8 финала чемпионата Европы в Германии и вышла в четвертьфинал. Встреча прошла в Берлине.
«Флорида» впервые в своей истории выиграла Кубок Стэнли
В Санрайзе (США) завершился решающий, седьмой матч финальной серии плей-офф НХЛ — 2024, в котором «Флорида Пантерз» нанесла поражение «Эдмонтон Ойлерз» (2:1) и впервые в своей истории стала обладателем Кубка Стэнли.
Небывалое бывает!
Сегодня, 22 июня, «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Флориду Пантерз» в шестом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:1. Счёт в серии стал 3-3. Благодаря этой победе «Эдмонтон» стал третьей командой в истории НХЛ, отыгравшейся с 0-3 в финале Кубка Стэнли.
Сборная Германии стала первым участником плей-офф чемпионата Европы по футболу
Сборная Германии со счетом 2:0 обыграла команду Венгрии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и гарантировала себе участие в плей-офф турнира. Встреча прошла в Штутгарте.
Трудные победы фаворитов
Сборная Португалии со счетом 2:1 обыграла команду Чехии в заключительном матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лейпциге.
ТВ: Скоро в эфире