Лучшие всех времен

ТлентонТолстон:

норвежские учёные подсчитали, что когда гигантский волк Фенрир проглотит солнце, мы узнаем об этом только через 8 минут 20 секунд

Elf:

я боюсь в этот момент у нас будут немного другие заботы - гибнущие боги, армия етунов, армия мёртвых...

Котлетка:

И падающий рубль

0

xxx: У этой проги, которую ты посоветовал, есть побочный эффект - очень хочется бить тебя палкой

0

Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!

0

— Многие этот Новый год будут встречать как Шпак.

— В смысле?

— Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.

0

Российский читатель не сразу полюбил романы Дарьи Донцовой. Для этого потребовалась многолетняя кропотливая и вдумчивая работа министерства образования.

0
  • Василий Иванович, а вы не знаете, где можно достать черные колготки?

  • А зачем тебе?

  • Да вот беда, денег нет, хотел кассу взять.

  • Кассу.... в черных колготках... красиво!

0

Доллар по 50, в обменниках - никого.

Нашим людям всякую дешевку не надо,

Нам надо самый лучший доллар, который по 80.

0

В детстве мне мама говорила: «Не ешь перед обедом сладкое — аппетит перебьешь». Прошло время. Я вырос, и теперь ем сладкое весь день в надежде, наконец-то, перебить этот дурацкий аппетит!

0

Каждые два месяца выходит реклама "Fаirу", в которой говорится, что он становится все гуще. Скоро он превратится в обычный кусок мыла.

0

— Алло! Сашу можно?

— Он спит.

— Если проснется, скажите, что Вова звонил.

— Что значит "если... "?!

0

xxx: заказчики говорят, очень плохие инструкции, непонятные

ххх: "Вот - написано "нажмите клавишу Enter". А про то, что её потом надо ОТПУСТИТЬ, нигде не сказано"

0

Onfim: Мы и так вкурсе, что нас прослушивают.

Onfim: Но теперь безопасники жалуются, что мы слишком громко разговариваем около датчиков огня. Нытики... безпалевные.

0

— Пап, это Маша. Она теперь будет жить с нами.

— Долго?!

— Час-полтора.

0

ххх: классно вчера оттянулись :)

ххх: кстати, что про Ксюху скажешь?

ууу: Да тупая она.

ууу: Как ты.

ххх: нормально

ххх: ты как?

0

xxx: Вы бы женились на женщине, у которой было 5 и более секс-партнеров?

zzz: Маленькое, но важное уточнение - вообще в жизни, или одновременно на текущий момент?

0

Зашла я как-то в сэконд-хэнд и украла шапку. Шапка была нужна, а денег не было.

Потом несколько дней шапка меня угрызала, и я спала не то, чтобы плохо - я так-то в принципе хорошо сплю - но как-то совестливо.

А через несколько дней у меня ВДРУГ появились деньги, я пошла в сэконд-хэнд, подкинула шапку назад в корзину, торжественно взяла её оттуда и оплатила на кассе.

Так не сложился мой карьерный рост в ещё одной профессии.

0

Instagram придумали бабушки, чтобы знать, хорошо ли кушают их внуки.

0

ххх: Миха и Петрович - это наши местные Равшан и Джамшут

ххх: послали их как то отметить сохнущие деревья с сухими верхушками

ххх: чтобы их потом спилили специально обученные люди

ххх: во избежание наваливания оных на ближайшую линию электропередач

ххх: дали красную краску и сказали рисовать стрелки

ххх: на тех березах, на которых наверху нет листьев

ххх: сходили они, вроде все сделали

ххх: приехали лесники с бензопилами, обошли участок, смотрим, лежат впокатку

ххх: сами присмотрелись, нашли 9 меток

ххх: 6 на березах, и 3 на бетонных опорах линии электропередач

ххх: а чо, листьев же наверху нет, насяльника сказала...

0

ёёё: Чуть не уснула в электричке, решила кофе глотнуть. Приехала на вокзал, подошла к какому-то окошку, откуда кофе и прочую фигню продают. Возле него очередь человек пять. Встала рядом, жду. Первые два человека забрали свой заказ и отошли. Следующие трое оказались вместе. Стояли, обсуждали, что будут брать. На улице уже было темно и я не сразу увидела, что все трое в масках. Маски имитировали человеческие черты и были разных цветов: чёрная, зелёная и синяя. Вокруг окошка ещё светящаяся синим и зелёным светом гирлянда эффекта добавляла. Мимо нас проходила группа девушек, что-то оживленно обсуждая. Получилось так, что мы все разом обернулись и на них посмотрели - трое парней в разноцветных масках и натянутых капюшонах и я со своей почти чёрной помадой на губах. Секунд пять тишины, потом голос одной из девушек:

  • Прости меня, господи...
0

Сын (5 лет) мне сегодня втирал, что дедушка в 1000 раз умнее меня, потому что знает 6 языков. Я решила понтануться и говорю:

  • Ну, я тоже много языков знаю. Даже целых три мертвых - древнегреческий, латынь и старославянский.

вытаращенные глаза и пауза

  • Ух ты! А тогда скажи, как будет по-древнегречески шиномонтаж!!!
0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,