Лучшие всех времен

Nikol

Щас Валерко на обед пришёл, злой, как дракон. У них на компе, на котором стоит терминальный сервер, тётка работает. Терминальник сильно шумит (нагрузка большая, греется сильно, кулеры гудят на полную катушку). Так эта сотрудница укутала сервак одеялком, чтобы так не шумел. Сервак сначала взвыл на полную мощь, а потом сгорел.

0

xxx: К нам в фитнес-центр девушка сегодня пришла, сказала у нее цель - весить меньше курса доллара :)

0

tn: Несколько месяцев не мыл машину. Вчера приехал на автомойку, куда обычно езжу.

tn: Здание, где находилась мойка, снесли. И даже успели обустроить там стоянку.

tn: Понял, что машину нужно мыть чаще.

0

xxx:

Несколько лет назад, 31го декабря стояла я на остановке, ждала автобус. Недалеко от остановки были мусорные баки, мусор перед праздниками почему-то из них не вывезли. А к 31му у всех генеральная уборка, мусора накопилось знатно, так что куча дотянулась до самой остановки. А на остановке ни козырька, ничего, только знак. И вот стою я такая красивая, время вечер, темно, никого нет, все дома салаты режут, а на дороге одни таксисты, фарами моргают, спрашивают, подвезти ли. И вот один из них останавливается, открывает окно, оглядывает красотку меня, гору мусора за моей спиной и выдает: "охраняешь что ли?"

0

Из обсуждения видеоролика с 9-струнной электрогитарой:

xxx: у меня приятель есть

xxx: начинал с 6струнки и раз в полгода прибавляет по струне

xxx: щас такую хочет уже

yyy: а потому будет убавлять по одной струне снизу и станет басистом

0
  • Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?

  • Потому, сынок, что у него было много жен, и он со всеми советовался.

0

E-V-S: По настоящему прославит себя та сотовая компания, которая сделает автоматическое соединение абонентов, которые в текущий момент одновременно звонят друг другу.

0

xxx:

Торжество женской логики!

Сидим с любимой, ужинаем, обсуждаем новости всякие.

И тут она заявляет: давай мы тебе красную рубашку купим! Мне новую кофточку стирать не с чем.

0

Выбирают евреи нового ребе. Встаёт Абрам:

— Мы все давно знаем Рабиновича как честного человека, предлагаю выбрать его!

Евреи (хором):

— Да, давайте выберем Рабиновича!

Встаёт Ицхак:

— Вот вы хотите Рабиновича выбрать ребе, а между прочим, у него дочь — проститутка! Нехорошо как–то!

Евреи (хором):

— Нехорошо!

Встаёт Рабинович:

— Ну как же так! Вы же все меня знаете с самого детства! Я всю жизнь прожил в общине! И у меня три сына и никогда не было дочери!

Евреи (хором):

— Действительно, как же так?!

Ицхак (пожимая плечами):

— Я своё мнение высказал, а вы решайте…

0

xxx: Научить че-то сделать может тот, кто это что-то доделал. Логично?

xxx: Так вот.

xxx: Люди, которые учат жизни. Доживите сначала свою жизнь до конца, а?

0

xxx: Увидел рекламу ЖК "Лобачевский"...

xxx: Боюсь представить эти дома. Особенно изнутри.

0

xxx: Короче, директор сказал, что выполнение сроков договора превыше всего, так что отгрузка изделия состоится вовремя.

xxx: А то, что трансформатора внутри нет - ерунда. Изделие приезжает к заказчику в пятницу вечером, никто его досматривать не станет. Да и не понимают они в нем все равно ничего. А запуск оборудования у них по планам не раньше сентября. Так что за выходные мы его выкрадем обратно (с заказчиком уже обо всем договорились), доработаем и подкинем обратно.

xxx: Но, типа, я должен понимать, что внешний вид при этом должен быть "с иголочки", так что не время расслабляться. Отгрузка меньше чем через сутки, а мы еще наружные двери не отдали на резку/гибку/покраску...

xxx: И тут я проснулся... не помню, чтобы я до этого когда либо просыпался от того, что ржу и рыдаю одновременно =)

0

Когда я начал ездить на большие расстояния я понял, что если ты едешь впереди всех, то это не значит что ты самый быстрый, а вполне возможно, тот самый мудак, который тормозит скорость всего потока.

0

xxx:

Я очень люблю игрища в Хогвартс, но мне хочется использовать запрещённые заклинания, когда я вижу, что человек 17-ти лет от роду в профиле пишет о себе "Учиниться Гриффиндора".

Как можно за десять лет в сраной магловской школе не выучить, как пишется слово "ученица"?

0

ууу: я давно заметила, что идеально одеться/собраться просто невозможно, обязательно что-то всплывёт.

ууу: то ноготь сломаешь

ууу: то на колготках стрелка

ууу: то сиськи маленькие

0

Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

0

xxx: Мы кстати песика нашли на выходных. И сразу пристроили, в мясной лабаз.

yyy: 0_о ?!!

xxx: Ну в смысле, живет он теперь под началом охраны рынка.

0

Сегодня наблюдал в метро хорошую иллюстрацию человеческой глупости. Те, кто ездят в метро в час пик, хорошо знают уверенность теток и бабок в том, что вагон пустой, а народ столпился у входа только для того, чтобы их не пустить :)

Метро, подъезжает забитый поезд, открываются двери, в вагон кое-как протискивается мужик, за ним пытается влезть тетка. Выдает дежурную фразу:

Тетка: Ну пройдите же в вагон - там пусто!

Мужик: Вы подтолкните меня и зайдете

Тетка: Куда же я подтолкну? там все забито!!!

0

— Эх, Семен Маркович, старость — это, когда из половых органов остались одни глаза.

— Но взгляд-то хоть пока твердый?

0

— Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная! . .

— Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,