Лучшие всех времен

— Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе на фотосессию обнаженной.

— Ты, конечно, сказала ему, что никогда так не позировала?

— Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он тоже не фотограф.

0

— Дорогие гости, заходите, но предупреждаем: у нас сухой закон - ни капли водки на пол!

0

Помните в детстве, когда вы падали на батуте, все остальные продолжали прыгать, чтобы вы не могли подняться? Так вот — это и есть взрослая жизнь.

0

— Стойте, именем закона — остановитесь!

— Именем овоща — хрен тебе!

0

— Мой пёс постоянно гонялся за людьми на велосипеде. Пришлось отобрать у него велик.

0

— Почему ты называешь меня пупсярой и зайчищем?

— Это увеличительно-ласкательные.

0

Врач — пациенту:

— Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. У вас просто башка болит..

0

— Человек видит только то, что хочет видеть...

— Да? Тогда почему я вижу тебя?

0

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств — успех гарантирован. Особенно - в политике.

0

Так, из любопытства: кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел усталого депутата?

0

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем…

0

Блондинка — блондинке:

— Вчера закончила читать "Робинзон Крузо". Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.

— Ты че, дура?! Ты знаешь, какой с островов тариф!

0

Пинок — это тот же подзатыльник, только этажом ниже!

0

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать ещё.

0

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковер.

0

Когда же до наших властей дойдёт прописная истина "Добро надо сеять, а зло — сажать"?

0

Еду долго в автобусе, и старушки начали возмущаться, что не уступаю им место.

Потом весь народ уже возмущаться начал.

На остановке я взял костыли и вышел, и все затихли, и совестно им стало.

Только один проснувшийся дед начал возмущаться, что пропали его костыли.

0

Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно! ", значит, вам ни хрена не больно.

0

Звонок в пожарную часть:

— У нас пожар, приезжайте скорее!

— Как к вам доехать?

— На большой красной машине, идиоты!

0

Весной моду задаёт тот, кто раньше всех проснулся, потому что все смотрят в окно, видят — кто-то в ветровке идёт!.. Ага, я тоже в ветровке пойду.

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,