Лучшие всех времен

      ххх: "Мы супергерои! Но мы ничего не умеем! Нас недавно отмудохали, и мы пока болеем!"

ууу: Ага. Я буду Бухалк.

ххх: а я - Соколиный Глаз. У меня ж минус восемь.

0

      xxx: Как прошёл корпоратив?

yyy: Отлично! С мулаткой, с азиаткой, с негритянкой, втроем!

xxx: Ну вы блин даете!

yyy: Я про караоке-пати. В нашей транснациональной компании очень дружный трудовой коллектив. А ты про что подумал?

0

      amazonka [1:10]: Не знаешь, какого хера я смотрю в час ночи за три дня до НГ видео, в котором доказывается, что ноль в нулевой степени равен единице?

amazonka [1:11]: Хотя зашла на ютуб посмотреть рецепт холодца в мультиварке.

брат [1:15]: Серьезно? Ноль в нулевой степени равен единице? Скинь ссылку на видео.

0

      xxx:

Бизнес-идея для производителей серверных шкафов. Шкафы нужно красить в зеленый цвет, а дизайн двери делать "под ёлку". Тогда в дата-центры будут выглядеть как новогодний еловый лес.

0

      xxx:

Крылов просто не знал, что в двадцатом веке к его басне приделают корову, дворника, бегемота, ковёр, а также некий неведомый ему предмет под названием "телевизор".

0

      Из ЖЖ flamenca:

Смешная история сегодня приключилась. Еду к любовнику. С утра бросила в сумку гаечный ключ. Ему понадобился, а свой он куда-то засунул и забыл, куда.

Напротив меня в поезде два деда умиляются моему вязанию:

  • Какое женственное занятие в наше время, надо же.

  • Ну да, и какие восточные глаза над маской, вау.

Через какое-то время мне попадается брак в пряже. Лезу в сумку за ножницами, чтобы его отрезать, нащупываю что-то металлическое и достаю...гаечный ключ. Когнитивный сцуко диссонанс у обоих дедов.

0

      xxx: Что ж это за новый год и без елочки???

yyy: холодец с хреном и горчицей лучше всяких ёлочек.....

0

— Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!

— И сильная...

0

      babaduk: На корпоративе как-то зашла речь про всякие ритуалы в рабочее время. Кто-то без кофе день не начинает, кто-то перед тем как открыть рабочий аутлук открывает рабочую же почту на телефоне, кто-то без тапочек работать не может. Спрашивают у меня - у тебя есть свой ритуал?

babaduk: Я говорю, что есть такое. Что после устройства на новую работу я всегда покупаю новую ручку. И потом не могу начать рабочий день если она будет отсутствовать на столе - переверну ящики, органайзер, одежду. Пока не найду, то работать не начну, а если и начну, то постоянно отвлекаюсь на поиски.

babaduk: Кто-то из коллег пошутил "А если паста закончится, то ты пасту меняешь, ручку или сразу работу?"

babaduk: Я ответил, что не знаю, так долго я еще нигде не работал.

0

      xxx: Я вот не пойму разницы между конкурсами "Мисс вселенная" и "Мисс мира". В "Мисс вселенной" еще и инопланетяне что ли участвуют?

yyy: Сразу видно - не видели вы этот конкурс. Они там все - инопланетяне!

0

      xxx: У нас в правилах дресс-кода есть замечательная формулировка "юбка разумной длины".

yyy: Если про разумную ширину в правилах ничего нет, то можно заявиться в кринолине

0

      xxx: Раньше в карманах хранилась всякая нужная херня - теперь повсюду маски, маски, маски...

0

      xxx: в результате одного там обсуждения задался вопросом, является ли софтскиллом умение дать по ебалу

yyy: если леща, то софт, а если кулаком, то хард

0

Говорят, каждый четвёртый в мире умирает от пьянства. Хорошо, что мы здесь всегда берём на троих.

0

      "Российские ОС могут появиться на ноутбуках мировых производителей"

ххх: А ещё изделия АвтоВАЗА могут появиться в гаражах богатейших людей планеты. Ключевое слово - могут.

0

      xxx: Меня беременную как-то накрыло. Токсикоз был выматывающий, вся еда казалась отвратной. И вдруг - хочу гамбургер, самый что ни на есть джанкфудный, хочу-немогу. И пошла, и сожрала этот гамургер с кока-колой, с чувством, что продаю свою бессмертную душу, но оно того стоит.

yyy: У меня такое и без беременности бывает

0

      Шарюсь по торговому центру. У одного чувака из кармана выпадает банкнота. Его тут же окликает кто-то сознательный и одновременно крайне культурный:

  • Мужик! У ВАС купюра выпала!
0

      xxx: Я очень долго смеялась, когда после первого секса мой будущий муж мне сделал комплимент: у тебя такая гладкая кожа - как диван.

0

      ххх: А принеси мне ещё конфеток с шишками.

ууу: Мы их так до НГ все съедим, что останется-то?

ххх: Ну за сим тогда нарекаю их Адвент-календарём...

0

      111: Про мамонтенка грустная песня в мультике была.

222: ооо, особенно в роддоме - в холле стоит телевизор, по нему попадается мультик про мамонтёнка и растрёпанные невыспавшиеся тётки в казённых халатах, накрытые пролактиновым штормом, дружно ревут под эту песню %-)

333: О господи, это ж реально ад какой-то.

0
Fifa, ФИФА, "Обзор", результаты, чемпионат мира по футболу, результаты матчей, obzor.lt,