Лучшие всех времен

Плохие танцоры ночью нарасхват.

0

— Рабинович, у вас есть тысяча до зарплаты?

— Да, спасибо. Только не волнуйтесь за меня так!

0

Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага.

0

Проснулась рано утром и думаю: "Встану — горы сверну".

Повернулась на другой бок: "Пусть стоят, зачем в природу вторгаться?"

0

— Ты кто?

— Я дантист.

— Ну и зачем ты Пушкина убил?

0

Не понимаю я этих выборов. Это как хождение в бордель с целью найти себе жену.

0

На заре авиации главный инженер почти всегда был и главным пилотом. Это автоматически привело к очень раннему исчезновению в авиации плохой инженерии.

0

Конечно, смех — лучшее лекарство. Но не при поносе.

0

— В Древнем Риме некоторым рабам разрешалось иметь своих рабов.

— Теперь это называется менеджер среднего звена.

0

Если слова не клеятся, их связывают матом.

0

Худи — это для худых.

Для толстых - толстовка.

0

— А мой муж меня на руках носит!

— А я не бухаю!

0

Говорят, что если хочешь увидеть виновника всех своих бед — посмотри в зеркало.

Подошла. Посмотрела. Простила…

Ну не смогла я отругать такую Прелесть!..

0

Тонет "Титаник". Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.

0

По статистике, люди, которые недавно посетили стоматолога, реже лезут в драку и вообще следят за своими словами.

0

Джинн:

— Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

— Давление 120 на 80.

0

Женщина всегда думает, что у её дочери может быть муж лучше, чем у неё, а у ее сына не может быть жены лучше, чем у её мужа.

0

Я тоже могу достать языком до носа.

Главное - застать человека врасплох.

0

— Вот как можно так нагло жить?

— Ви таки возмущены или хотите научиться?

0

Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди.

Включите мозг, наконец-то! От бега толстеют!

0